ВКонтакте
Twitter
Главная > Новости > «Филиграно» при...

«Филиграно» приглашает за новинками!

«Филиграно» приглашает за новинками!

Дорогие мастерицы и рукодельницы, хэндмэйкеры и крафтеры! Мы рады сообщить о новом поступлении бусин и фурнитуры для бижутерии в магазин «Филиграно»!
 
Мы привезли новые бусины из натурального камня: агаты разноцветные, агаты полосатые, зелено-фиолетовый радужный флюорит, нежно-бирюзовый амазонит, светло-зеленый нефрит, качественные бусины под бирюзу, черные пористые бусины из вулканической лавы. Новинки доступны в разделе Бусины из натурального камня и в соответствующем альбоме на нашей странице ВКонтакте.
 
Мы обновили ассортимент застежек для украшений. В разделе Застежки появились специальные магнитные колпачки для бисерных жгутов и застежки-слайдеры для многорядных украшений, а также недорогие винтовые застежки-бочонки и пружинные колечки. В розничном магазине «Филиграно» (г. Новосибирск, ТЦ «Юпитер», ул. Гоголя, 15) новых застежек еще больше, а увидеть их можно в альбоме Застежки в группе ВК.
 
И, конечно, «Филиграно» постоянно расширяет коллекцию литой ювелирной фурнитуры собственного производства! Новые авторские бусины, коннекторы, подвески от мастера по металлу Анны Королевой уже можно купить онлайн. Вы найдете их в коллекции НОВИНКИ и в тематических разделах нашего сайта.
29 апреля 2018

Вернуться к списку новостей