ВКонтакте
Twitter
Главная > Новости > «Филиграно» онл...

«Филиграно» онлайн

«Филиграно» онлайн

Компания «Филиграно» — не просто интернет-магазин товаров для творчества. Да, мы отправляем заказы по всей России, а в Новосибирске продаем бусины и фурнитуру для бижутерии в розницу.
 
Вы любите красивые фото и ручную работу, хотите участвовать в творческом поиске, мечтаете о неповторимом украшении? Подпишитесь на инстаграм художника по металлу и стеклу Анны Королевой instagram.com/filigranobeads. Все лучшие новинки нашего ассортимента сначала появляются здесь. Во-первых, это уникальные украшения с литьем и муранским стеклом — полностью авторские работы из первых рук. Во вторых, новые образцы фирменной литой фурнитуры и идеи для вдохновения — тоже непосредственно от автора. А еще  истории из мастерской, живописные процессные фото и искрометное общение с подписчиками.
 
Вы — мастер из Новосибирска и привыкли покупать материалы в  магазине «Филиграно» в ТЦ «Юпитер»? Присоединяйтесь к группе  ВКонтакте vk.com/filigrano. Здесь вы сразу узнаете о новых поступлениях, скидках и акциях в нашем магазине. Прямо на странице можно сделать заказ в свободной форме через «сообщения группы» (все товары с описаниями есть в альбомах). А еще мы принимаем фотографии украшений, сделанных из наших компонентов, и с удовольствием публикуем их на странице группы. И, конечно, отвечаем на любые вопросы о наших товарах и услугах.
 
До встречи в социальных сетях!
17 марта 2018

Вернуться к списку новостей