ВКонтакте
Twitter
Главная > Новости > Новая коллекция...

Новая коллекция: литая фурнитура...

Новая коллекция: литая фурнитура ручной работы

Главная новость фирмы «Филиграно» — литая металлическая фурнитура, выпущенная на нашем собственном производстве в Новосибирске! Фурнитура авторская: образцы всех изделий разработаны и изготовлены художником по металлу Анной Королевой. В коллекции уже более 60 наименований, и она постоянно пополняется.
 
Все элементы отливаются по ювелирной технологии из высококачественных импортных сплавов: латуни — цвет «золото», нейзильбера  цвет «серебро», бронзы разных оттенков  цвета «бронза» и «медь». Наши изделия прочны, долговечны и никогда не потеряют цвет. 
 
Соединительные и крепежные элементы — литые швензы, бейлы, коннекторы  лаконичны по форме и универсальны в применении. А большая часть декоративной фурнитуры создана для «растительных» украшений. Это подвески, коннекторы и застежки в форме листочков дуба, крыжовника, смородины, брусники, малины, черники, облепихи, подвески в виде кофейных зерен, шапочки, бусины, концевики и бейлы с фактурой, имитирующей древесную кору. Все это идеально сочетается между собой, с бусинами лэмпворк, с натуральными камнями... 
 
 
08 июля 2017

Вернуться к списку новостей