ВКонтакте
Twitter
Главная > Новости > «Филиграно» нак...

«Филиграно» накрывает «Ягодную полянку»!

«Филиграно» накрывает «Ягодную полянку»!

Лето можно сохранить не только в банках с вареньем, но и в ягодных украшениях, сделанных своими руками. В коллекции Ягодная полянка мы собрали все, что нужно для создания ярких, женственных аксессуаров в природном стиле.
Во первых, это подвески, застежки, коннекторы, основы для украшений с листочками садовых и лесных ягод. Листочки не китайские, а настоящие сибирские! Собранные в природе, запечатленные в ювелирном воске, отлитые из металлических сплавов в собственной мастерской «Филиграно». У нас есть листочки малины, смородины, крыжовника, облепихи, жимолости, брусники и черники, а еще — цветочки малины и земляники. И все это в пяти цветах металла: золото, античное серебро, античная латунь, бронза и медь.
Во-вторых, на Ягодной полянке вы найдете разноцветные круглые бусины, которые легко превратить в ягодки, а к ним — шапочки с лепестками, маленькие спейсеры для ягодных «хвостиков» и другую металлическую фурнитуру в растительном стиле.
В третьих, в этой коллекции собраны вощеные шнуры в природной цветовой гамме толщиной от 1 до 2,5 мм, которые послужат основой для ваших украшений. Вдохновляйтесь природными мотивами и сочными оттенками, собирайте урожай на Ягодной полянке!
22 сентября 2018

Вернуться к списку новостей