ВКонтакте
Twitter
Главная > Новости > Новый цвет лито...

Новый цвет литой фурнитуры —...

Новый цвет литой фурнитуры — «античная латунь»

Вниманию покупателей авторской фурнитуры мастера Анны Королевой! В палитре литой ювелирной фурнитуры «Филиграно» появился новый цвет — «античная латунь». 
Цвет «античная латунь»  результат чернения ювелирной латуни. В этом оттенке больше зелени! Из всех цветов металла он наиболее близок к естественному цвету листвы. Оттенок стойкий, выразительный, не блекнет и не стирается. Декоративные элементы в цвете «античная латунь» смотрятся необычно, благородно, дорого. При этом, что очень удобно при сборке украшений, к ним хорошо подходят фабричные детали цвета «античная бронза». 
Все компоненты для украшений собственного производства «Филиграно» теперь отливаются в четырех цветах: золото, античное серебро, античная латунь, медь. Чтобы найти литую фурнитуру определенного цвета в интернет-магазине filigrano.ru, откройте параметр «Цвет металла» и выберите в раскрывающемся списке нужный оттенок с пометкой «литье». 
Хотите увидеть всю нашу продукцию на одной странице? Загляните в альбом «Ювелирная фурнитура Анны Королевой» в нашей группе ВКонтакте vk.com/filigrano
Удачных вам покупок!
12 июля 2018

Вернуться к списку новостей